Уже конечно было в темах,но полностью тема так и не очень была раскрыта.Скажите эксперты )такие колеса встанут или все же будут задевать

Venzi

New Member
Уже конечно было в темах,но полностью тема так и не очень была раскрыта.Скажите эксперты )такие колеса встанут или все же будут задевать?

UClZqx5uM64.jpg
 


Сегодня примеряли 17 диски bim zeit 7.5 et 38 встают нормально , но планируется ставится резина 225\60 r17 . С 65 может чиркать при поворотах , лучше мерить . Такую резину лучше не ставить , почитайте отзывы на драйве . Сами планируем ставить triangl 757 или zeta Antarctica sport . Дёшево и проверено людьми . Если хотите бренды то вот .
 

Teady

New Member
эта модель уже устарела. отказался от неё в пользу нордман7.
 

Psychotic

New Member
хороший комплект , центровочные кольца купите ещё 67.1-54.1 стоят 55 руб за 1 шт
 
Нет все встанет идеально , центровочные кольца нужны что бы Не было биения так как у вас Цо на диске 67.1 а оригинальное цо 54.1
 

Winter

New Member
хорошо, а по поводу ширины диска и колес, как вообще подбирается? чтобы шины к дискам подошли. Просто еще такой вариант нашел
 
65 профиль будет многовато. С полным салоном людей думаю будет чиркать, и передние колеса при полном вывороте будут тереть внутреннюю стенку арки, на двух машинах у меня так было, 60 думаю встанет спокойно
 

Сверху