Уже третий день наблюдается заметный запах горелого пластика после некоторого времени езды. Пробег 2500.Похожий запах был когда машину только забрал и

Уже третий день наблюдается заметный запах горелого пластика после некоторого времени езды. Пробег 2500.
Похожий запах был когда машину только забрал и сказали, что это антикор. Через неделю тогда он прошел.
Сейчас же не могу понять тенденции, но вроде запах более явственно чувствуется после использования задней передачи. Но это не точно.

Есть мысли ?
 


На днях такое заметил, явный запах горелого сцепления. Его не с чем не перепутать. Может из-за морозов, в Омске сейчас - 34. Было такое один раз, сейчас не наблюдаю, но буду поглядывать.
 

Zero

New Member
В салоне есть посторонний запах, значит, у Вас нет коронавируса!!!
Я когда по снегу или лужам проеду появляется запах этот, считаю это нормально, влага попадает на глушитель.
 
Обрабатывал лифан антикором, видно попали на трубу выхлопную. Пробег 3 года и 90 тыс км. Один фиг переодически воняло яишницей
 
У меня есть запах, особенно заметен если включить рециркуляцию. Сложно сказать чем пахнет, дымный. Проявляется когда печка на большой мощности работает долго. (Температура зимой всегда на максимум выставлена). Еще сильно заметен с утра когда вентилятор печки только включается. Пробовал ездить с печкой на малых оборотах, запах пропадал. Похоже что пластик воздуховодов нагревается и начинает вонять.
 

Сверху