В целом удобно полочку ставить ниже, сразу второй ряд можно выставлять с относительно лёгким грузом. Кароч на дачу возить среднестатистической дачное

В целом удобно полочку ставить ниже, сразу второй ряд можно выставлять с относительно лёгким грузом. Кароч на дачу возить среднестатистической дачное добро подходит.

TPfnA4hAWZ0.jpg
 


Ребята, не занимайтесь ерундой. Я полку сразу выкинул и места дофига и всё влазит. Кому надо пишите, продам, и линг лонг в нагрузку ;)
 

Simba

New Member
прихерачить на крышу багажник, а сзади фаркоп - вот это реально ерунда )))
А полку я тоже никогда не ставлю
 

douchbag

New Member
Как теперь мне этот ужас развидеть? Ночами кошмары замучают! Ещё бы навоз в ведрах загрузить...
 
нахрена козе баян. В молодости навозился в машине всего, что только можно. Можно сказать спецом взял машину с маленьким багажником, чтобы только портфель входил. А для перевозок всякого навоза и шмоток нужен грузовичёк. Фаркоп и багажник на крышу вообще запрещён для Кулрея. Но нут же. Наши Кулибины ещё и грейдер умудряются приделать к машине на это не рассчитанной.
 
Я в шоке с комментаторов. Вам то что? Да пусть хоть чёрта лысого в багажнике возят, это их дело. У меня хобби хоккей, баул размером с багажник кулька, а если 2 хоккеиста с баулами- приходится раскладывать. И что теперь, грузовичок брать, или в крету пересесть, чтоб эстетические чувства того, кто возит только портфельчик не задеть?
 

Сверху