В комментариях под другими сообщениями трудно потом искать будет. Поэтому отдельной темой хочу спросить. Кто уже сделал антикор, напишите цену

Venzi

New Member
В комментариях под другими сообщениями трудно потом искать будет. Поэтому отдельной темой хочу спросить. Кто уже сделал антикор, напишите цену обработки и каким составом делали? >
 


https:\\vk.com\wall-66736053_1486
15т.р с обработкой арок, днища, скрытых плоскостей днища, капота, дверей, багажной двери и везде, где можно залезть.
 
у них не сказано каким материалом работают. У нас сегодня тоже видел рекламу подобной конторы, тоже обрабатывают все от машины до резервуаров нефтяных. Ценник и материал не знаю тоже какой у них
 
я поехал к этим ребятам ибо слежу за ними и кого не спрашивал в нашем городе, отправляли к ним) про материалы они рассказывали, но я все забыл)
 
а почему антикор так дешево? А за шумку 13к я бы еще подумал, стоит ли оно того. У меня на Сиде здорово шумели арки, но 7 лет проездил и ничего. А в Кульке гораааздо тише.
 
Дорого плохо дешево опять плохо , В кризис лучше сидеть без работы и ценник ломить . Считаю 6 тр нормальная цена . В салоне за 10тр делают тяп ляп . На драйве одному сделали в антикор рф заявив что двери у нас закрыты и дренажей там нет и вода туда не попадает . Он даже видео записал как мастер ему это обьясняет.
 
дренажи есть в дверях, я видел видео . 6к вообще чудесная цена. У меня в городе есть препарат СупраЩИТ за 13500 и Krown за 15600 - думаю кому довериться
 
Найдите отзывы про эти препараты и состав и все станет понятно . Самое интересное у нас в Рязани что то похожее есть Defender и еще какая то немецкая хрень названия не помню. На Драйве и в инете про эти составы вообще нет ничего . зато одни видео как они обрабатывают . Кто делал мне обработку обьяснил что это -Дурилово чистой воды или маркетинг по русски если мы про одно и тоже говорим.
 

Сверху