В понедельник забираю кулёк флагшип в серебре, вынудили в кунцево допов на 100т., добавил электро багажник за 50т. и так по мелочам. Сон уже

Slick

New Member
В понедельник забираю кулёк флагшип в серебре, вынудили в кунцево допов на 100т., добавил электро багажник за 50т. и так по мелочам. Сон уже потерял
 


BeeDeePee

New Member
Не знаю как сейчас, но конце июля были допы на 100т и за наличку никаким образом не отдавали, только кредит, допы ладно, но кредит убил, отказался, это я про Автодин в Зеленограде
 
Их хватают как пирожки, и салоны на этом наживаютсь. Но если пройдёт подорожание на 50т, то допы на сто не критично. Но пока мы живём в России, все не предсказуемо
 
В Белоруси забастовки, стачки, пипец что там происходит,не исключаю что и БелДжи встанет, цены тоже верняком подпрыгнут, и сентябрьский дефолт рубля в России совсем добьёт!
 

Boogabear

New Member
Все говорят ,что их хватают как пирожки, а в Кемерово видел лишь одну которая ездит по городу, пришел в салон и кроме работников нет никого, не хватает только паутины в здании,тк заходил не 1 раз и людей нет ВООБЩЕ(а так хочется ее посмотреть со стороны, сам пока не могу позволить её, но хочется)
 

Blazer4

New Member
Нет, я специально узнавал, сам в шоке, походу наебут, но я проверю.
 

Сверху