В продолжении темы климата-печки. заехал к ОД, менеджер посмотрел работу печки и подтвердил, что она работает некорректно, заслонка не реагирует.

В продолжении темы климата-печки. заехал к ОД, менеджер посмотрел работу печки и подтвердил, что она работает некорректно, заслонка не реагирует. Записали на среду.
 


Dummy

New Member
Блин одному мне что ль повезло с печкой!?. Все норм работает, греет, холодит! Че еше надо то?
 
в городе все нормально! Даже с косяком печки ездишь комфортно. Но на трассе окна покрываются льдом, и тут два варианта кочегарить 32 градуса на полных оборотах, чтоб лицо горело. Либо ехать в слепую.
 
хош прикол? Я живу на одном конце города, а работа на другом! Каждый день ежу с утра и вечером на работу и с работы по трассе! 20 км в одну сторону! Все ок>
 
когда температура в 30 градусов и в 17,5 дует одинаково, я считаю это не нормально, и когда едешь только в основном с работы и на работу это не замечается, на дальние расстояние ощутимо, крутишь постоянно климат
 

Gasoline

New Member
бесполезно,уже автобус подъезжает с профи мастерами, которые будут доказывать, что у них все норм и это мы не умеем климатом или печкой пользоваться.
 

Сверху