В сентябре предстоит ТО 2 на свой coolrey, заранее позвонил уточнить цену. Озвучили 23200 с заменой масла, всех фильтров, вибростенд, то тормозной

Всем привет. В сентябре предстоит ТО 2 на свой coolrey, заранее позвонил уточнить цену. Озвучили 23200 с заменой масла, всех фильтров, вибростенд, то тормозной системы. Масло еще пока льют Шел, потом что не знаю. 1200 за 1л цена масла. Омск.
 


Да ценик у нас в Омске подскочил, но фильтра я купил и заменил у них только масло. Так как дешевле 1200 руб/1 л найти не смог
 
фильтр брал в автозапчастиомск. РФ дешевле вышли и оригинал( воздушный и масляный. кондера не брал, так как менял уже). Другие масла примерно по ценику также были +-200 руб. Поэтому не стал рисковать и решил у них залить масло. Спрашивал в этом же магазине про шел, у них стоит 5 литров 9 тыс. ))
 
мне еще должны по гарантии поменять стойку стабилизатора, так как начал стучать, уже почти месяц прошел, а она так еще из Китая не пришла.
 
да, там только под заказ. Пришли чз 1 неделю. Лучше чем те, которые ставит дилер. Я притом не делал целое ТО у них, ток масло поменял и масляный фильтр, остальное сам
 
сам сказал что фильтра масло и все? У меня скрип появился при проезде кочек, думаю стойки передние. Хочу чтобы посмотрели.
 

Crusher

New Member
да, сказал мне вот ваши всякие стенды не нужны, поменяйте ток масло и фильтр. И все . На мотор гарантия остается. Масло в коробке тоже буду у них менять. Гарантия на мотор и коробку остается остальное пофиг
 
те же самые проблемные диски, если по гарантии менять, то заменять на такие же. Мне легче купить хорошие самому, что бы потом не мучаться.
 
Землякам привет. У ключ авто сравнивали ценник на то? Пару месяцев назад появился конкурент антикор-сервису)
 
федеральный дилер. Выкупили всю Евразию. По волгоградской там где Киа теперь вывеска "Geely" . Надеюсь хоть немного "аппетит" бывшего монополиста антикор поубавят и снизят ценник на то.
Поинтересуйтесь прайсом на обслуживание у них. Если не сложно - напишите в личку. Хотя мне на ТО только через 5т.км но все же
 
привет. Короче они антикор перебиваютиео стоимости ТО. Я дозвонился, стоит ТО 18 888р, все по регламенту, замена масла, фильтров, проверка ходовой, сканер ошибок, тормозная, навесное. Масло только льют тотал 9000 5. W40. Фильтра оригинал. Поеду в сентябре к ним.
 
я так и думал что будут "душить" их.
Справедливости ради,возможно,заслуженно. Дороже Омска только в Мурманске ТО было (раньше) ну уж слишком много просил антикор.
Но,у них бонусная карта)
А в ключе?)
 

Сверху