В Смоленске плюс одна красненькая

В Смоленске плюс одна красненькая

NB1hRA1dJIA.jpg
 


менеджер по продаже новых авто сейчас - это барыга. Без принципов и совести. Допы, страховки, кредит. Все втридорога. Везде нарушение ЗОЗПП. И не всегда человек виноват. Потому что покупатель может быть дубом, но это не озанчает, что ему в кредит надо накидывать + 400 ненужного дерьма)
 
это его работа и его заработок! Ни кто не кому не навязывает! Не хочешь не бери! Тебя ж не принуждают! Все расписано, читай прежде чем брать и подписывать!
 

Toots

New Member
Вранье. Позиция того, кто потакает нынешнее положение дел. Его работа продавать и честно. А эти убл@дки во многом неплохие психологи и манипуляторы. А когда говорят без допа + 300 не продадим, хочется закопать.
 
В том, что в следующем дилере такой же муд@к сидит. Дилеры сейчас потеряли все грани. Крузак 300 + 5 лямов к прайсу. Нормально? Смог бы клиенту это в глаза сказать? Если да, то в разведку с тобой бы я не пошел)
 
дилер это коммерческие организации! Они на этом зарабатывают! Я сомневаюсь что пришёл какой нибудь менеджер с утра и от балды сказал цену допов
 

Beliy

New Member
Спасибо) А красные вывели и вот опять ввели Я пол года назад внесла предоплату за первую красную, как только появится+ И вот после перерыва, первая в России красная стала моей
 
вот молодец, ну и терпение у тебя)))) . Машина отличная, супер. Я доволен, если надо бронь и тонировка, то есть мастер отличный, я у него 4 машину уже делаю. Проверенный. Если что обращайся ! Хороших дорог ! Тонировка 3500 с полосой на лоб, капот 10 000р, крыша до люка 3 тыс
 
пришлось терпеть) потому что хотела именно ее и ни какую другую. А за тонировкой думаю обращусь в ближайшее время, спасибо!
 

Сверху