В тему о кривых рулях, после покупки с салона, сразу руль смотрел в лево, при нулевом положении машину тянуло соответсвенно в право, пока была эйфория

Orissi

New Member
В тему о кривых рулях, после покупки с салона, сразу руль смотрел в лево, при нулевом положении машину тянуло соответсвенно в право, пока была эйфория от покупки и т д, совсем забил на этот момент, прошел месяц и 1500 км пробега, и кривой руль начал сильно напрягать, оказалось что у нас в Ижевске, нет не у кого из автосервисов параметров схода-развала на наш кулек, и вот решил ехать к дилеру, за ранее понимая что скорее всего придется тоже платить, но дилер [club171090921
 


Geely Ижевск] приятно удивил, записали на диагностику в день обращения, приехал, сделали все за час, сказали что такое бывает и не взяли не рубля! Сейчас все ровненько! Так что смело обращаемся к своим дилерам. (на фото как было "до")

6sNI_y2Wv2k.jpg
 
Эта проблема решается в основном у дилеров к сожалению. Т.к. машина новая, у частников нет программы на неё. Я тоже делал в Джили Аспек. Сначала предлагали сделать платно. Сказал, что пойду к директору и сразу сделали бесплатно. Не будьте лохами!
 

Onion King

New Member
Интересно,кто-то догадается взять параметры развала и схождения у мастеров?
 
Я сразу на предпродажке просил проверить развал и регулировку фар,забрал все четко ,единственное зазор лючка бензобака не нравиться и водительской двери ,сегодня записан ,еду к оф дилеру ,попрошу ещё может температуру сделают на БК
 
я не попросил, я обязал! Потому это их прямая обязанность! И сказал буду досконально проверять! Что и делал на протяжении 1.5 часа в троем
 
Сегодня позвонил дилеру обухов по этой же проблеме, сказали что это платно будет, я в ахе, 400км проехал, говорят где написано что это делается бесплатно, затем позвонил в другое отделение этого же дилера и там расспррсили что да как и сказали что это до 1000 км бесплатно
 

Сверху