В защиту Кулька! Зайдите в группу Хавал Ф7... Посмотрите, одни проблемы. И посмотрите, какие у нас... Коврики, Плёнка на капот, ЗапотЭвание......))))

В защиту Кулька! Зайдите в группу Хавал Ф7... Посмотрите, одни проблемы. И посмотрите, какие у нас... Коврики, Плёнка на капот, ЗапотЭвание......)))) Вот поэтому я его и поменял на нашу!
 


Crashtest

New Member
Ну с других форумах зайти, то у вас пока ужас творится..... а хавал с годами проблемы нажил, кулю это только предстоит и обогнать сможете даже за год!
 
сьебись отсюда, так уж и быть лет через 10, отдам тебе 600, тогда и будешь свои комменты вставлять, а сейчас нехер подпездывать, бесишь уже
 

Digger

New Member
бесполезно, они критику не воспринимают, им ссы в глаза что божья роса))), у них проблем ноу, у них все нормально
 

Weird

New Member
о, другана твоего выписали посмотрю, и ты вернулся)) Привееет)
 
в том то и дело, люди с новья в машинах минимум 3 года проблем не знают, а тут пипец какой!!!! Жене показываю про проблемы, даже она хоть с трудом, но начинает вникать по тихонько....
 
любую марку возьмите, в течении 3 лет ни одной жалобы!!!! Дальше согласен, по тихоничку начинается!!!! А тут новый авто, пробег с 1,5к уже начинают продавать, а косяки в группе - да и сами знаете про неё....
 
Шмоня! Ты уже лоханулся тут со своим знанием в предыдущих комментариях-даже удалил! А цену я реально выставил и наличкой ( заметь не в кредит как вы) , комплектация не интересует вообще!
 

Mad Jack

New Member
Пардоньте, а зачем Кульку защита? Давайте лучше о своих машинах беседовать, а не другие поносить)
 

Slick

New Member
им же можно Кулрей от зависти с говном смешивать?!?! Значит и нам можно))))
 
это ж Рио 2, ей минимум 9 лет и явно после удара, так что наоборот, отличное достижение, ну, если я ничего не путаю)
 

Сверху