В защиту Кулька! Зайдите в группу Хавал Ф7... Посмотрите, одни проблемы. И посмотрите, какие у нас... Коврики, Плёнка на капот, ЗапотЭвание......))))

Покоя вам не дает кулек, это ведь просто машина, не танк, не внедорожник, не спортивная машина, просто жоповозка, правильно экспуатируйте, читайте мануал и проблем не будет, тут народ послушаешь не машина а кусок кулька. Ржавчина под сидушкой, господи как ты там оказался.
 


А что с Ф7 то не так? У меня Ф7, состою в группе, ничего сильно критичного там не пишут. Проблемы из разряда: как перевести дворники в сервисный режим.
 

Digger

New Member
что значит зашла, не зашла? Это индивидуально все. Вы же пишите про одни проблемы. Какие проблемы то?
 
Всё какое то недоделанное. Адаптивка - да, но далеко держит дистанцию. Капот трясётся, шумка - плохая, стекло затирается, посадка неудобная. Обзорность - никакаш... Расход бензина - отдельная статья, на110 по трассе 9.. 9, Карл..... А на 120 - 9,5, это как??? Скрипит задняя полка. Разгон для 2 литров - ну тут 1,5 сделает Хавал...
 
из всего описанного только заднюю полку могу подтвердить, но это мелочь решаемая ее разбором и проклейкой, именно так я и сделал.
 
Про ф7 особо ничего не пишут, только если про расход большой, но это как правило пишут владельцы пересевшие с лады или кио рио\ серато, где понятно расход намного меньше. У меня ф7 скоро год будет, пробег 23к, проблем вообще никаких не знаю, все устраивает. Расход зимой 14-15 в пробках, летом 12-13 в пробках. До ф7 был маленький седан volvo s40, там расход такой же был. Исходя что машина не маленькая, 2.0 , 190лс, меня расход устраивает.Выбирал год назад между Атласом и Ф7, хавал больше понравился по дизайну внутри и снаружи. Состою в группах хавал, атлас, чери и в вашей. Наблюдаю за этими производителями, кто знает, может через год пересяду на geely, может на chery, может вновь на haval. Китайцы сейчас каждый год новинки выпускают)). А вообще очень сильно жду большой седан от китайцев, emgrand gt хотел взять, но его сняли с производства.
 

Сверху