В зиму, кто-то будет отключать автоматическое складывание зеркал и автоматическое поднятие окон, люка?!?! Ранее было, хорошо влетел с убитым зимой от

В зиму, кто-то будет отключать автоматическое складывание зеркал и автоматическое поднятие окон, люка?!?! Ранее было, хорошо влетел с убитым зимой от льда моторчиком зеркала.
 


Люк, точно лучше не открывать, даже в руководстве написано, а вот про зеркала даже и не думал, на старой машине и в минус 30 не было проблем. Такое первый раз от тебя слышу, видать резкий перепад по температуре был?
 
когда ночью после ледяного дождя прихватывает -7, вот в такое время и могут зеркала накрыться. Хотя я уже привык, что если зеркала сложены значит машина закрыта. Придется до установления зимнего климата отключить складывание зеркал, а потом включу
 

Houston

New Member
когда была новая ваз10 много раз) когда новая тойота то ни разу.
 

Buster

New Member
ну тогда весьма наивно полагать что там тебя будут ждать с хлебом и солью и по любому твоему обращению на раз два все решат!) не сложно понять что в китайских салонах это будет намного сложнее, увы
 
ни когда не парюсь. Я покупаю вещи для того чтоб ими пользоваться и получать удовольствие. Вот купил я телефон за 89000 и хожу с ним без всяких плёнок и чехлов. Иначе пропадает весь смысл.
 

lputwez

New Member
Я тоже кстати думал об это! На зиму лучше отключить эту функцию! Складывание зеркал!
 
тут не о бережёности речь, а о действиях, явно создающих угрозу получения повреждений. вы уверены, что эксплуатация зеркал\стекол в ситуации с обледенением будет признана гарантийным случаем?
 

Сверху