Вам нравятся когда моргают и дают сигналы одноклубники Джили кулрэй? Я от радости моргаю всем и ещё бывает сигналю

Butterfly

New Member
Вам нравятся когда моргают и дают сигналы одноклубники Джили кулрэй? Я от радости моргаю всем и ещё бывает сигналю #Керчь
 


Venzi

New Member
если почитаете комменты, то увидите, что моргают и сигналят в основном мужчины
 
Нормальное явление, хотя ща тут приверженцы каменных лиц с острова Пасхи придут, скажут что это моветон))) я в ответ тоже моргаю)
 
В Тюмени за всё время наблюдений за рулём только трижды видел парней за рулём кулреев. Все остальные - девушки, не отвечающие взаимностью
 

Crusher

New Member
я позавчера в Тамбовской области моргнул одному, так он на меня как на идиота посмотрел.
 
Я всегда приветствую но в ответ редко кто ответит. Такое чувство что люди стестняются ответить или не понимают зачем им бибикают и моргают. Колхоз одним словом)))
 

Huggy Bear

New Member
красавчик , ну незнаю сколько не встречал , мигаю махаю ару , а всем по ху*))
 
У нас в Керчи вообще весело, вчера парня видела на оранжевой джили, махал прям руками и улыбался ,потом на серебристой как у нас поморгал, поднимает настроение) особенно когда стоим на светофоре сигналим пам пам пампампам , все не понимают что происходит
 

Сверху