Вас, Господа Джиливоды, весной скидывал сюда фото своего таксишного "Желтка" . Вот и случилась у меня первая серьезная неприятность - вытек правый

Приветствую Вас, Господа Джиливоды, весной скидывал сюда фото своего таксишного "Желтка" . Вот и случилась у меня первая серьезная неприятность - вытек правый задний амортизатор. Машину стало ощутимо переставлять на неровностях и в поворотах. На пятницу записался к официалам, интересно что поведают. Пробег 42800км.
Кто-то сталкивался с подобной неисправностью?
 


на стойки гарантия 36 мес или 70 тыщ. А послать может только страховая, но тут вроде другой случай, дтп не было.
Не, ну послать и эти могут, скажут, что так и должно быть или ничего не слышуть >
 
не важен цвет и условия эксплуатации автомобиля - есть гарантия производителя. Так что пусть попытаются послать. У меня болт с качественно нарезанной резьбой, не одну з@дницу на себя накручивал
 

Bearded

New Member
ну ты по порядку перечитай последние четыре сообщения)) Не считая этого))
 
В такси и не такое бывает, как бы с обычной эксплуатацией не сравнить, так что проблемы могут быть неожиданными. По мне так куль вообще не лучшая машина для такси, не крепкая, после 100к такой эксплуатации начнется Геморой… не понима нафига их щас так все берут в такси…
 
я в постоянном контакте с таксопарком в котором больше 250 кулреев. Есть уже пробеги 150+, и если брать чисто статистику - без геморроя машинки, просто работают, лишнего внимания к себе не просят. Поломки бывают конечно, но не глобальные. Хавал и Чери проблем насыпают гораздо больше, чаще и дороже
 
Читал как-то сервисную книжку и там про такси, чёрным по белому написано, почитайте гарантийные условия!иногда полезно, особенно перед поездкой к ОД))
 

Сверху