Вчера был на акции у дилера! Проверили подвеску, колодки, давление в шинах, уровни жидкостей, тормозную систему, рулевое управление и т.д, обработали

Вчера был на акции у дилера! Проверили подвеску, колодки, давление в шинах, уровни жидкостей, тормозную систему, рулевое управление и т.д, обработали все резиновые уплотнители и замки силиконовой смазкой!
P.s: я к чему этот пост пишу! Не знаю как в других марках авто проводятся подобные акции( я по крайне мере не слышал), у меня ниссан был новый-за 4 года ни одной акции, про автоваз вообще молчу! Так вот GEELY молодцы! Как бы мы их не хаяли, выливаються на российский рынок уверено!
Для меня эти акции чесно сказать ни о чем! Но среди водителей оч много девушек, пенсионеров, инвалидов да и вообще кто просто рулит и не знает с какой стороны капот открыть!, для тех у кого просто нету времени на все эти элементарные вещи. Для них это будет приятный бонус
Мелочь, а приятно

oO2ZNZS2Jl0.jpg
 


У меня тоже Ниссан был, там были 2 акции, но только отзывные по замене подушек безопасности)))
 
за 3 года акций не было по Ниссану, по крайней мере у меня. У меня кашкай, и это мой последний Ниссан. ДЦ отстой, производитель в Москве такой же.
 

Digger

New Member
хрен поймёшь чей там двигатель. Но то что машина не едет, это факт. Раньше хоть вариатор был нормальный, а не как сейчас с имитацией переключения передач.
 
примьера была Европейской сборки, а кашкай питерской. И тут даже вопрос не в качестве сборки, а качестве материалов.
 

lputwez

New Member
не знаю где вы ищете > на офф сайте все есть https://www.geely-motors.com/for-owners/aftersales-specialoffer/Winter-activity
 

Midas

New Member
ну я то был вчера, ни копья не взяли! И подлили скок нужно! А вот в хрете есть акции расскажи?
 

Сверху