вчера был у дилера АСЦ дубровка Москва на замене патрубка вентиляции и салонного фильтра по акции, заодно озвучил ряд претензий а именно отстающее

вчера был у дилера АСЦ дубровка Москва на замене патрубка вентиляции и салонного фильтра по акции, заодно озвучил ряд претензий а именно отстающее время на приборке, ржавчину на отверстиях капота изнутри, вспучившуюся после зимы краску во многих местах на колесном диске и глючащую регулировку яркости приборки. в итоге трубку и фильтр заменили, салон обработали к этому вопросов нет.
Ржавчину признали, сфоткали и отправили на рассмотрение в представительство на локальный перекрасс внутрянки капота. По остальному честно говоря цирк... я привез им диск на котором вздулась краска на что мне ответили, что все 4 диска должны стоять на авто, а у меня на них зима одета, а на лете другие, типа переобувать авто и приезжать и даже если 4 диска привезу, это не прокатит, а гарантия на диски 5000км которые у меня вот вот наступят. по приборке оказывается надо оставить им машину на сутки и если за сутки время убежит больше чем на минуту они сделают замер и посмотрят насколько за месяц отстают, машину оставлять не вариант им, тк они там сами могут время подвести и сказать все ок и за сутки не факт что время убежит на минуту. ну и регулировку сняли, признали косяк в колесике, но надо убедиться переставить с тестовой машины а арматурщика нет на работе, хотя с моей авто снял человек блок кнопок без проблем.
 


Я из другого города. Дилер Аспэк-Авто. Сказал, что машину оставлять не буду. Договорились, что сам буду прикладывать ручные часы и фоткать приборку. Фотки скидывал по ватсапу. Признали гарантийным случаем. Заказали приборку и через месяц поменяли. Я был первый, кто добился)
 
да я помню ты писал о замене, ну вот тут как то не получилось договориться, типа у них установка от джили и все. Ты в само джили обращался?
 

Сверху