Вчера был у официалов в РТР на новой риге ,по поводу стука передней подвески ,4.5 часа искали в итоге ничего не нашли.Кто нибудь морочился

Tobi

New Member
Вчера был у официалов в РТР на новой риге ,по поводу стука передней подвески ,4.5 часа искали в итоге ничего не нашли.Кто нибудь морочился подбором амортов от другой тачки?
 


Sweethearted

New Member
Никакая это не ходовка запомните, и не давайте себя ввести в заблуждение!!!!! Пусть они коробку диагностируют дело в ней. Я уже ниже в ленте описывал как это сделать: включаете на месте R снимаете ручник, не отпуская тормоз добавляйте газ рывками, вам нужно раскачивать автомобиль вперёд назад на месте, создавая нагрузку на коробку, не бойтесь нагрузка небольшая! Ивы услышите этот звук и не надо ехать искать ямы, рельсы и т.д.
 

Champ

New Member
ты щас научишь ! У всех коробас полетит!
Ни в коем случае не делайте этого друзья
 

Butterfly

New Member
во первых это не я придумал!!! Так мне показал инженер по гарантии в ОД Волга-РАСТ в г. Волгограде! Поэтому люди сделайте как пишу, будете благодарны! А то дилеру то кочки не те, то у них времени нет ездить с вами плохую дорогу искать, то звук не слышен. А при данных действиях гремит как надо!
 

Nightmare

New Member
я не говорю что она не работает, я говорю что она почему то у людей гремит нахрен,и я не уверен что последствий не будет, да и вообще почему я должен слушать в машине эту хрень!
 
не в обиду. Но ты что то сделал по своей проблеме, кроме комментариев с восклицательными знаками и записи видео? Экспертизу например? У меня ощущение что ты ждёшь что у кого то вылезет ещё эта проблема и ОН начнёт что то предпринимать.
 
поверьте мне эта проблема у каждого 3го, просто не все обращаются. Все делается только постепенно. Проживаю просто очень далеко от дилеров, не все сразу. Не первая проблемная тачка которую я верну недобросовестному дилеру. Хендай в 2014 году также сопротивлялся, но эта уже другая история.
 

Esquire

New Member
не болтай ногами! У каждого 3-го! Вас тут как раз и есть трое! Кому спать мешает спокойно кулек
 

Amazing

New Member
я ежу второй год и славу богу все хорошо! А дальше ездийте с телефоном в руках и высунутой головой в форточку
 

Сверху