вчера делал ТО2, пробег 16к. Не осталось колодок вообще, заменили перед и зад. Как такое может быть? В чем проблема? Диллер сказал, что надо было в

BadAss

New Member
Всем привет, вчера делал ТО2, пробег 16к. Не осталось колодок вообще, заменили перед и зад. Как такое может быть? В чем проблема? Диллер сказал, что надо было в прошлом году смазывать на Тяо направляйки у них. Но я делал на 6к пробега ТО и мне даже такое не предлагали.

hXd2naooGMY.jpg
 


100% за 16 тыс колодки в такое говно не могу превратиться, я недавно был на т.о 2,сказали остаток колодок 70%
 

Crashtest

New Member
Это был точно не развод, недавно на шиномонтаже видел, что уже не много осталось, потом сидел в камеру смотрел, как мою смотрят и меня пригласили, посмотреть на колодки еще на машине и сказали что будем делать
 

Mad Jack

New Member
если колодки с фото точно сняты с этой машины, то значит стиль езды, другого не дано. Есть и те кто к 1-то стачиваю колодки
 

Huggy Bear

New Member
маловероятно, если это не брак супорта. Но вы бы почувствовали, что якорь забыли убрать и колеса бы грелись оч сильно. И также мало вероятно что был брак сразу двух супортов. Так что либо развод, либо стиль езды >
 
38к родные колодки уже не могу дождаться когда сотруться, через пару недель выкину их и поставлю другой комплект перед и зад
 

Сверху