Вчера ехал вечером, набил мошкары об лобовое, брызнул смыть а жидкость кончилась, и налить не откуда и с собой нет. Зимой так же попадал пару раз,

Вчера ехал вечером, набил мошкары об лобовое, брызнул смыть а жидкость кончилась, и налить не откуда и с собой нет. Зимой так же попадал пару раз, отсутствии датчика конечно бесит, даже в жигах он есть. Отсюда вопрос, снимал ли кто передний бампер и смотрел на бачок, есть там место куда заколхозить датчик уровня?
 


Winter

New Member
ну тут немного другое, у нас он тоже есть по идее, но его убрали из комплектации для России как и многое другое. А вот датчика омывайки я так понял и в Китае нет, хотя может тоже для России убрали, поэтому и хочу посмотреть на бачок, может там место под него есть.
 
с такими ценами растущими на метал, стекло и т.д, что бы кулрей не стоил под 2 ляма, ибо он за такую цену никому не нужен, удешевляют для Российского рынка и что угодно убирают...это касается всех машин, в той же тугелле много чего убрали, а в китае там фарш полный и стоит вроде 1.2 млн в рублях фул комплектация, а у нас 2.8....
 

BumperButt

New Member
ну то что мы нищаем это факт!!!! И налоги у нас по факту не 13% а 48%. Но вот например хавал смогли оставить в джолионе все опции за эти деньги. Мне кажется просто у джили в России слишком жадный маркетинговый отдел)
 
так и кулрей на старте лям стоил если что, маркетинговый ход на старте продаж не более, потом цены поднимают.
 
обязательно, осталось только снять бампер и исследовать бачок на предмет места установки датчика.
 
ну а куда ты его выведешь? Вообще теоретически продаются приборы уровня. Врезаешь электрод и когда он сухой лампочка горит. Но это колхоз конкретный.
 

Сверху