Вчера ездила к дилеру на диагностику, сгорел моторчик омывателя, замена по гарантии без проблем!, но ждать придётся его почти две недели. Авто куплен


Вчера ездила к дилеру на диагностику, сгорел моторчик омывателя, замена по гарантии без проблем!, но ждать придётся его почти две недели. Авто куплен в марте 2021-го, пробег 70000 км.
 


Crusher

New Member
есть такое да)). Я так стойку стабилизатора менял. Дешевле было взять за деньги "сегодня", чем ещё раз ехать к дилеру с утвержденным фактом гарантии .
 
Прикольно, как в 2000х годах салоне Лада,все есть в магазине при салоне но по гарантии надо ждать ничего не меняться
 
встречный вопрос, а где написано что его нет? Я не вчера родился и знаю как работают ОД и знаю как и что они согласовывают, и ремонтировался не только в Джилли но и у ОД Мерседес, БМВ итд, если надо за день найдут, надо у них подменный автомобиль попросить кстати передвигаться то надо две недели как то без омывателя
 
если знаешь то должен понимать что есть запчасти поставляемые производителем а есть купленные за свои бабки а есть вообще которые идут по акции. Зачастую постоянным клиентам идут навстречу и ставят запчасть которая шла на продажу ну или даже с донора могут снять.
 

Mad Jack

New Member
всё верно, я бы на месте спросил попросил итд, нет так нет и обзвонил бы других дилеров где есть и могут пойти на встречу снять с другого Кулрэя
 

Сверху