Вчера передача была по нтв про сетки защитные на радиатор, так вот с одной стороны говорят что она защищает от камней и т. Д, с другой стороны

Вчера передача была по нтв про сетки защитные на радиатор, так вот с одной стороны говорят что она защищает от камней и т. Д, с другой стороны ухудшает охлаждение за счет изменений завихрений потока воздуха. Вот и х. з как лучше...
 


Я по городу езжу, мне ни к чему она) Кто по трассе часто на югах ездит лучше поставить, хотя охлаждение она действительно существенно ухудшает
 

douchbag

New Member
стоит сетка, 7000 пробега трассы. Всё чистенько и без перегревов. Температуру показывает в среднем 87гр. За три месяца на юге температура движка не подскакивала
 
у тебя не всё ок ты просто ещё не снимал бампер,мой пробег в три раза меньше твоего и то у меня уже всякая хрень на радиаторе хотя и стоит сетка и это я ещё почистил щёткой. Вот будем тебе решетку делать увидишь.
 
а мне не сделаем решетку, денег не предлагаю, но есть отличнейший самогоний с вишневым или клубничным вкусом!!!!!
 

Buttercup

New Member
камнем повредит радиатор кондиционера. А вообще сперва интеркулер. Радиатор вообще не при делах.
 
Самое интересное и опасное, что комп перегрев двигла не показывает, а на самом деле 111 градусов с сеткой, без сетки 91.
 
Два клоуна111 это перегрев?В чьём понимании?В ихнем?Перегрев.это выход температуры за пределы рабочих рамок и именно тогда машина известит вас о перегреве.Всё что до этого,это не перегрев а рабочая температура.
 

Сверху