Вчера, спустя полгода воткнули эту sos-кнопку, сегодня с утра появился первый глюк, при том что я вообще к этой фиговине не прикосался. Спустя минут

Вчера, спустя полгода воткнули эту sos-кнопку, сегодня с утра появился первый глюк, при том что я вообще к этой фиговине не прикосался. Спустя минут 10 как отъехал от дома, глонасс сам сработал, у меня просто выкл музыка, а на ГУ сообщение об экстренном вызове и тишина, жму на кнопки этого чуда и ничего. Остановил авто, глушу мотор, эта хрень не вырубается, жму опять кнопки и звонок и началась связь с оператором, говорю что ложный вызов, само мол сработало. Касаемо связи с оператором — связь дерьмо, слов порой не разобрать, помехи конкретные. В итоге потом наконец то связь закончилась. Ща пока все штатно работает. Буду наблюдать.
Кароче бесполезная навязаная хрень.

На фото: сама по себе сработала кнопка sos и моргала красным, никак по началу ее вырубить не мог. Жал обе кнопки чтоб хоть как то вырубить

У кого такое было?

Это кстати первое мое знакомство с глонасс, до этого его у меня вообще не было.

o8St8K3IoiU.jpg
 


У меня было на прошлой машине, там можно было пробный вызов делать типо проверка связи, но для этого нажать что то надо было в определенной последовательности, а это конечно так себе ...
 
ровно с такой же проблемой сталкнулся,Диллеры рукожопы блок поставили раком,а там датчик и по этому шла связь с оператором,а у них показывает аварию. Так,что дуй к дилерам пускай переделывают.
 
уже записался. Правда время только на 14 ноября, а так можно и ща пригнать, вне очереди, но тачку у них надо оставлять, а мне без колес никак
 
сегодня 3 раза за день глонасс сам звонил > и хрен его вырубишь, при том звонок оператору поступает не сразу, сначала какое то время тишина, тока потом идет звонок
 

Crazy_Girl

New Member
езжай к ним,пускай пока просто отключать,дело пяти минут. Потом поедешь переделают
 

Omerist

New Member
это кнопка, чтобы плафоны освещения салона включались автоматом, когда двери открываешь
 

Сверху