Вчера утром шел дождь. Как обычно завел без всяких вопросов, немного погрел, сзади стоял новый порш, думаю не буду надеяться на камеру, включу задний

Counsel

New Member
Вчера утром шел дождь. Как обычно завел без всяких вопросов, немного погрел, сзади стоял новый порш, думаю не буду надеяться на камеру, включу задний дворник. Нажимаю на клавишу на торце - ЗАДНИЙ ДВОРНИК ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. многократно нажимаю - НИЧЕГО. до этого никаких проблем не было. Как думаете - Вольво-китаец начал сыпаться уже, как предсказывали многие и надо было все таки брать проверенные бренды типа креты ?
 


Очередной бот с 3 друзьями, без персональных данных и записей. Бери самокат, бот. Стиль изложения выдаёт Транса Трансова и иже с ними. Переубеждать тоже не будем - бери Крету, там ПРОВЕРЕНО - до сотки БЕЗ капиталки НЕ доедешь
 
300+к рублей на капиталку двигателя - вот проверенные технологии типа креты. Конечно же её надо брать) То ли дело сломанный дворник у китайца... Это вообще ни в какие ворота
 

Half

New Member
как же подгорело у тебя да г#вно машина и крета г#вно и все остальные… и да у меня кулрей, просто надо это осознать, а не топить за ведро на котором ездишь… уверен пересядешь завтра на что то другое, начнёшь за него топить, а остальные г#вном будут
 
включи адекватность. Какие вопросы троль задал, такие объективные ответы и получил. При чем тут все г…но?
 

Pie

New Member
Бери солярис и норм там все как надо, а главное не развалится .

Посмотри предохранители
 
Очередной бред, мифы древней Греции, в одном предложении куча не связанных действий, увидел порш и перестал надеятся на камеру люди не надеющиеся на камеру смотрят в зеркала, причём тут дворник то
Вот не надоело вам +
Ну начнёт сыпаться и начнёт + мы всей кучей сделаем выводы и больше китайцев покупать не будем
 

Thunder

New Member
поршак 911 в зеркала не виден - слишком низкий, особенно когда идет ливень и сам он серого цвета. И любят эти ребята подъезжать очень близко сзади.
 
Приятно было читать комменты. Оказывается народ у нас все таки думает сам. Мои знакомые — владельцы немцев, японцев, корейцев — сразу сказали как один — тебя же лошка предупреждали, мол дальше больше будет, это типа цветочки и т.д, не забыли упомянуть про 3 цилиндра, робота, кузов, что з/ч нет, и т.д. В общем все предсказуемо плохо и это как предсказывали они сразу же — почти год назад, начало типа сразу же осуществляться, посоветовали быстренько ее сливать и брать или немца или япа.
На самом деле все очень банально — Кулрей машина умная и толковая, все таки родственник Вольво.
После заводки в то утро я брал из багажника щетку, и думая ее положить обратно, багажник не закрыл, а просто прикрыл — затем забыв про это, щетку бросил на задний коврик. Включил заднюю щетку, но умное авто на центральном цветном дисплее показало что багажник не закрыт, я не обратил на это внимания — а очень зря — сразу сработал стереотип про ломучего китайца и типа вот начались проблемы, все же из любого утюга об этом предупреждают — типа все приплыли. Но буквально через пару минут анализа ситуации, вспомнив кто родственник, я сильно засомневался в отказе, еще раз внимательно глянул на дисплей, вышел, закрыл багажник — он был чуть приоткрыт и все — ЗАДНИЙ ДВОРНИК НАЧАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. Внимательно смотрите за подсказками — Кулрей достаточно умный, в отличие от многих владельцев. Тоже самое было когда сработал датчик давления — первая мысль была — начал китаец глючить, ведь то колесо на которое он указывал было не
спущено совершенно, думал уже закрывать авто и идти по делам — но решил подождать и посмотреть что будет — давление было четко показано что падает и через 20 минут колесо спустило. Поставил запаску, на шиномонтаж — там выяснили что попал в протектор саморез, я где то сильно газанул, он вылетел, дырка открылась и колесо начало спускать. После ремонта — все четкко стало, никаких вопросов. Но скажу честно — первые мысли были о ненадежности авто т.к что это китаец прочно засело у многих в головах, На самом деле все очень достойно реализовано — ничуть не хуже чем на разрекламированных авто.
 

Сверху