Вчера впервые попробовал разгон на более высоких оборотах, раньше до 2500 не крутил, переключения коробки явно жесткие и с рывками. Скажите, это норм?

Всем привет. Вчера впервые попробовал разгон на более высоких оборотах, раньше до 2500 не крутил, переключения коробки явно жесткие и с рывками. Скажите, это норм?? Надоели уже эти пинки.
 


да фиг знает, адаптация конечно бывает, но не сказал бы что она прям жестко переключает и адаптируется быстро… за 20 к, не замечал пинков, либо автор никогда не ездил на автомате и не знает что такое пинок
 
Я,после 2500 пробега,стал разгонятся активнее, выше 3000 оборотов, никаких пинков не наблюдал, так же езжу на спорт режиме. Автор скорее всего троль
 

Nill_Keffry

New Member
много кто жалуется на пинки. Посмотри к примеру сегодня запись на стене в группе в 10:07. В коментах к этой записи также люди пишут про пинки.
 

Dragon

New Member
ну, если честно, я не замечаю пинков при переключении, хотя вожу по разному, и спокойно и агрессивно, товарищ проехал со мной, тоже сказал что коробка плавно переключает у меня, а у него самого рено латитюд 2,5
 

Сверху