Вчера выкладывал видео с проблемой центрального замка а именно не запирается правая передняя дверь. Сегодня новая проблема из той же оперы я думаю:

Вчера выкладывал видео с проблемой центрального замка а именно не запирается правая передняя дверь. Сегодня новая проблема из той же оперы я думаю: стекло передней левой двери и передней правой при закрытии автомобиля стали закрываться рывками! При принудительном закрытии из салона кнопками на дверях все закрывается, только перестал работать авто закрытие передней правой двери, что за хрень? Может у кого были такие нюансы? Где то слышал, что как то обучают стекла закрываться!
 


Amazing

New Member
Закрываешь стекло до конца и потом ещё секунд 5 держишь кнопку на двери вверх нажатой,тоже самое и вниз,это всё обучение.
 
Яков Соколову спасибо! Сделал адаптацию стекол и вроде работают оба, пока! А вот дверь так и не закрывается. Изнутри закрылся с кнопки блокировки, все двери при этом открываются со второго движения ручки, а передняя пассажирская сразу открывается, то есть дверь не запирается. Такое ощущение что привод не работает. Но при этом датчики без ключевого доступа на этой двери работают , отпирая остальные двери. Не пойму
 

Counsel

New Member
все сделаю не переживай, только не сразу, надо будет сгонять раза два в дилер
 

Wings

New Member
Может фишка не до конца вставлена которая в пооеме, там вся дверь через неё идёт. Пошевели ее…
 

Hottie

New Member
нет фишка прям на стойке в проеме где петли, посмотри, увидишь.
 

Сверху