Вчера забрали свой кулрей 1 304 990 + допы 33 тыс. Ездили за ним из Ульяновска в Нижний Новгород. Спасибо Николаю Галайда за оперативность в

BumperButt

New Member
Вчера забрали свой кулрей
1 304 990 + допы 33 тыс. Ездили за ним из Ульяновска в Нижний Новгород. Спасибо Николаю Галайда за оперативность в пятницу вечером забронировали автомобиль, в воскресенье утром забрали, автомобиль был уже готов, на все оформление ушло часа 1,5.

cwu6ietU9gY.jpg
 


Shopper

New Member
антикор, шумовиброизоляция, тонировка, защита Картера, брызговики, защитные сетки
 
приветствую земляков, а что как далеко поехали?
Тольятти, Казань, Самара?
В Самаре привозят за недели полторы-две, Казань и Тольятти по наличию часто бывает
 

Nemo

New Member
мы изначально в Ульяновске заказали, 2 недели прождали, авто не было.
В Тольятти в наличии был белый
Николай написал что у них нужная комплектация и цвет в наличии, решили, надо брать)
 
понятно)
В Ульяновске тоже хотели брать, но они просили предоплату 10%.. и сроки неизвестны
В итоге, в других местах пришлось брать
 
а я даже и не думал.
Не понравилось мне у наших обслуживание.. Особо желания брать у них небыло, а после того, как услышал такую предоплату, а во всех соседних городах по 5 тысяч...
Сразу вышел от них, уехал и больше не приезжал
 
обслуживание в Ульяновске тоже не понравилось. Тоже удивилась, почему такая большая предоплата, но вернули предоплату без проблем
 
ну хоть это хорошо!
Удачи на дорогах!
Теперь буду знать кто на сером катается
Видел у нас несколько флагшип спортов красных, один флагшип белый у знакомых, у вас серый
 

Сверху