Вчера заметил , что при открытом люке , начинает сквозить в районе кнопки стеклоподъемника , при чём с обоих сторон у пассажира и водителя . Ни кто не

LiveTalon

New Member
Вчера заметил , что при открытом люке , начинает сквозить в районе кнопки стеклоподъемника , при чём с обоих сторон у пассажира и водителя . Ни кто не замечал ? Или только мне "Доп опция" проветривания добавлена
 


вчера +11 было , через стекло припекало прям по весеннему . Немного приоткрытого люка на трассе в такую погоду не помешало ) В городе да , согласен у нас жопэн прям , лучше вообще не открывать никогда )
 

Hunny

New Member
да есть такое, даже когда люк закрыт, если положить руку, есть такое, но удивление когда была зима -20, там было норм
 

BadAss

New Member
значит не только у меня такая опция ) , зимой не обращал внимания
 
Скорее всего это просто движение воздуха, завихрение.
Закройте люк, направление потока воздуха только ноги и отключить вентилятор, тогда ничего дуть не будет. Этот вопрос ещё в 20 году поднимался, дуть в принципе не может.
Вы представляете, если бы действительно где-то дуло с улицы, зимой мороз -20 в машине +20, сосульки, лужи и тд.
 
я не говорю что дует , я говорю сквозит во время езды при открытом люке. Проверить достаточно легко - открыть люк - ехать - положить ладонь на кнопку стеклоподъемника - почувствовать сквозняк - закрыть люк - сквозить под ладонью перестанет.
 
так тут ни кто не меряется комплектацией , вопрос был в другом у всех так или только у меня . Меня тоже в своём всё устраивает .
 
Да просто потоки воздуха отражаются, не может там дуть.

И ещё раз хочется поругать наш климат контроль, из-за которого действительно хочется и люк открыть и ещё что-нибудь... Сейчас температура плюсовая, бывает солнце, т.е. салон теплый, климат при этом фигачит теплым воздухом пока не нагреет что-то только ему известное. Причем это на 18-19 град. Ну блин, если крутишь температуру в минус, то нормальная автоматика должна же сразу понимать, что ты хочешь чтобы было прохладнее, а тут не..
 

Pepper

New Member
дуть не может, нет там отверстий просто напросто. Успокойся, расслабься, просто померещилось.
 

Сверху