Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, заказывал себе кто съемную тонировку (не шторки) Где заказывали? Как она в эксплуатации



У меня на предыдущей была! Ну что сказать по прямому назначению за 2 года ни разу не использовал! А так нужно привыкать! Размытая картинка через неё
 
Я заказывал. Выкинул через месяц. Из салона все размытое, снаружи безобразно выглядит ибо зеркалит, края загибаются и т. Д. Вообщем не тратьте деньги, если тонировать, то нормальной плёнкой.
 
заказывал вот тут https:\\vk.com\toner_na_auto. Те ещё ондоны. Когда появились вопросы и захотел вернуть это чудо, тупо слились и на сообщения больше не отвечали. Короче так себе затея была
 
я шторки взял, внешний вид хороший, видимость хорошая и с гайцами проблем нет, можно снять за 3 секунды, у меня лайтово стоят
 
меня тормозили несколько раз, тупо снимал всегда до того как подойдут, что бы он на свой нагрудный регистратор не снял.
 

Wings

New Member
заказывал там в прошлом году на тигуан и ваз 2115. Качеством доволен. Тигуан с ней и продал. Месяц назат взял на кулек, тоже доволен. Изнутри видно хорошо, а оттенок с улицы меня не напрягает.
 

Сверху