Вечер добрый товарищи по счастью , владею Кульком с Сентября и только положительные эмоции)Неоднократно наблюдаю любителей корейского автопрома с

Вечер добрый товарищи по счастью , владею Кульком с Сентября и только положительные эмоции)
Неоднократно наблюдаю любителей корейского автопрома с китайским двигателем в этой группе, которые успокаивают себя тем, что они сделали правильный выбор!
Предлагаю видео для просмотра)

Хотя ладно, сам не без греха владел солярисом 7 лет и 150тыс пробега, но потом пересмотрел взгляды на жизнь и решил, что надо что-то менять и двигаться вперёд в ногу со временем

Шутки, шутками, но я это к чему) это мой первый пост про всю эту суету, которую здесь наводят переодически.
Я это к тому что, какой бы ты автомобиль не взял, просто двигайся и радуйся, а не усирайся что лучше, а что хуже)

Кстати сколы на солике тоже ржавели, но своевременный подкрас все это исправлял) и это все в первый год владения, для тех кто переживает что на кульке слабое ЛКП)

Жду громкие комментарии от велосипедистов и пассажиров автобуса
Всем добра! Будьте добрее
 


Mad Jack

New Member
кроме расходников и своевременного, качественного обслуживания ничего не делал) это автомобиль без каких-то царских запросов) сел и поехал) солик ещё 150 без вложений проехал бы( наверно). На ютубе у чела солик с 700тыс+ пробегом есть, тоже расходники и тому подобное, хотя уже у него к капиталке движется дело))
 
рабочая гранта отработала 4,5 года и 90 ка пробега без проблем. Давайте ездить только на грантах. На Кулрее же ЛКП слабое
 

Crusher

New Member
Так тут усираются в основном те, кто не двигается, в том то и соль
 
да тут просто был пост про Киа Х-Лайн или как он новый называется) хотел найти, а его или автор удалил и или повелитель группы или я не смог найти) ну так вот, всё-таки эта публикация меня больше сподвигнула на данный пост)
 

Kit Kat

New Member
Х все равно пузатерка как и Рио, конкурент из корейцев это Крета и селтос на переднем приводе, соло можно туда же но хз.
Я кстати после солика шёл смотреть крету в максималке на полном приводе) но цена в 1,8 за тот же солярис но повыше, меня оттолкнул от покупки!
Потом наткнулся на кулька, покатался, обзоры посмотрел) решил, была не была китайский движок на солике прожил 7 лет, значит и полный китаец проживет
 
китайские это серия гамма 1,4 и 1,6. На Санта-Фе 2,2 это точно корейский, а так на просторах интернета надо полазить поискать, какие у них ещё моторы устанавливались )
Пару лет назад думал себе б\у Санта-Фе 3 дорест брать, привлекал что здоровый вместительный.
Но когда поездил посмотрел б\у все желание отпала, да и болячек у неё хватает) надо уже рестайлинг брать, но не по карману! Да и б\у за 100тыс пробега, передумал)
 

Day Hawk

New Member
и да отзывы о них почитайте))) , реальных владельцев и всё станет ясно, не очень контора
 

Сверху