Вечер добрый. Вернемся к теме сверчка в панорамной крыше) Конечно же я его нашел, и проблема не в обивке потолка как писали ранее, а в том, что с

Вечер добрый. Вернемся к теме сверчка в панорамной крыше) Конечно же я его нашел, и проблема не в обивке потолка как писали ранее, а в том, что с пассажирской стороны люк сдвижной при нажатии на него ходит вверх вниз на расстояние до полусантиметра, с водительской же стороны сидит мертво. Как следствие при езде, даже по хорошей дорого немного поскрипывает. А по плохой и подавно, как будто кузов трещит и щас лопнет) Менеджер нашего единственного центра Джили как обычно, провел диагностику по телефону и сказал, что такого быть не может!!! Панорамы вебасто вечные))
P.s. это был тот же менеджер, который провел диагностику климата по телефону и уверял, что не может на 22 градусах кондей дуть горячим, а когда сам лично в центре проверил, уверял, что ничего не говорил))) Думаю куда ехать, если в моем городе продинамят)
 


Dragon

New Member
мне пока советовали только дилера в Нижнем, и то до него ехать больше 4 часов)
 
вы тон авто имеете ввиду на воскресенской? У них то проходите? Я была пока на 0-м у них, спросила про произвольное включение подогрева задних сидений. Сказали не слышали про такое. Скоро у меня 1е то. Вот думаю ехать к ним или нет? Вас устраивают они?
 
да он! Я был проездом с Омска до Краснодара пришлось заехать и дилер очень понравился! Дошло вплоть до того что дилер собирался снять Гостиницу где остановится!
 
Там снимается резинка по периметру из салона, обратно поставить легко если что. С каждой стороны по 2 винта torx, ты им подскажи если что ))
 

Хакер007

New Member
они затянуты. У меня такая же проблема. Тоже скрипит и тоже заметил, что люк с правой стороны имеет люфт
 
а так меня поражает немного тот факт, что в машине которая сейчас стоит около 3 миллионов, я сам должен что-то подкручивать, ей богу как автоваз
 

Counsel

New Member
думаю по гарантии не поменяют, скажут люк же работает. А скрип не является дефектом
 

Сверху