вечер, утро, для кого как А вот для меня эта ночь оказалась недоброй.На мойке закрылась машина с ключами внутри Такое не предусмотрено, сигналка

Добрый день, вечер, утро, для кого как А вот для меня эта ночь оказалась недоброй.
На мойке закрылась машина с ключами внутри Такое не предусмотрено, сигналка не должна срабатывать, но как-то у меня это получилось. Телефон, ключи от квартиры - всё в машине было. Благо папа живёт недалеко и он привёз запасной ключ
Посему поеду вставлять по самое небалуй, но не знаю кому)) Для начала съезжу в какой-нибудь сервис для проверки старлайна, ибо дважды по гарантийной установке ездил к их официальному представительству в Сталкер, а там только разводили руками, мол всё работает (писал как-то пост, что сигналка на ходу срабатывала). Если со старлайном окажется всё хорошо, то дилеру поеду люлей вставлять, ибо и к ним по сигналке ездил, а они ожидаемо выдали "машина исправна, ищите проблему в сторонней сигналке". Пускай хоть весь салон разбирают, но проблемную проводку ищут или блок какой.
Кто ставил старлайн S96, к вам 2 вопроса: 1) где ставили; 2) почему у вас всё работает?
Крик души...
 


Ставил в сертифицированной конторе ( не у дилира). Работает отлично без всяких глюков. Все штатные функции авто работают как положено. На автомойке ключи всегда держу в кармане, т.к. датчики БД от воды срабатывают.
 
Надо менять настройки блока управления сигналки, скорее всего у вас брелок как метка настроен, или телефон тоже. Ну а на будущее-зачем доставать ключи из кармана в машине с бесключев бесключевым доступом >
 
не обязательно, я например телефон как метку не пользую т.к. это не надежненько. В телефоне стоит приложение с телематикой
 
Я считаю, что к дилеру бесполезно ехать. Вы же на стороне сигналу поставили. А как они там внедрились в проводку неизвестно.
 

Bumpkin

New Member
Скорее всего это старлайн, а точнее те, кто его устанавливал.
 

Сверху