Видео: Hyundai Solaris провалил краш-тест, заработав 0



Вот и мировой бренд во всей красе: экономит на безопасности. Причём, если конструктивно машина ни о чём, то здесь ни отсутствие есп/подушек не сделают погоду. В том плане, что соплярис в максималке со всем вышеперечисленным не получит 4/5 звёзд.
Нежели кулёк сравнивать: был тут видос один. Снимали из салона, было видно потресканное лобовое и сработанные подушки. Человек из салона на улицу выходит, а там просто морды нет, двигатель фиг пойми какой стороной утоплен... Попав в такое ДТП и отделавшись максимум переломом руки, я бы ещё раз купил кулёк. А вот владелец сопляриса уже никакую машину не смог бы купить, ведь мёртвым они не нужны >
 

Thunder

New Member
да мне хоть из гавна, лишь бы безопасность была на высшем уровне
 
Пост о том,что просто с потолка. Та же шляпа что с индийским селтосом, индийские версии которых в латинской Америке и Индии бьются как хрусталь. Думаю перед тем как с радостными возгласами о безопасности машины в которых мы вообще мало вероятно окажемся, нужно было изучить вопрос. Ведь машины (салярисы, акценты, Рио) в исполнении для всего остального мира бьются на 4 или даже 5 звёзд. Если есть остатки в голове можете загуглить результаты одних из самых сложных институтов в этой области IIHS например, результаты которых подтверждают и другие.
Ну можем как обычно вспомнить как после удара кулька и кашкая 2005 г.р. в салоне кашака было много травм. Можно сравнить так же с жигулями.
Можно так же сравнить удар кулька с Современным салярисом, после которой из кулька девушка отправилась в больницу на скорой. Здоровья ей. https://m.vk.com/wall-97628300_1306180
Просто думайте перед тем как что то постить.
 

Сверху