Владею машиной первые сутки. Некоторые нюансы не знаю ещё. пожалуйста. 1) левый дворик не дочищает до стойки приличное расстояние. Так и должен быть

Winter

New Member
Всем привет!
Владею машиной первые сутки. Некоторые нюансы не знаю ещё.
Подскажите, пожалуйста.
1) левый дворик не дочищает до стойки приличное расстояние. Так и должен быть ?
2) сегодня утром запустил с автозапуска, через 5 минут сел в авто. Хотел смахнуть воду с лобового, назад на дворники, а они не реагируют во всех положениях. Только перезапуск двигателя помог. Видимо что-то не так делаю при автозапуске?
3) в настройках стоит включение боковых камер при повротниках на низкой скорости . Но почему далеко не всегда они включаются. Подскажите они всегда должны включаться на низкой скорости при включении повротников? Или какие-то ещё условия должны быть?
 


Screwtape

New Member
Что то не то у тебя

T5lmhgOrido.jpg
 

douchbag

New Member
у меня как у вас, пробовал переставить шлицы, стало задевать стойку, пришлось вернуть обратно
 
переставил на шлицах чуток. Сильно не стал, ибо в спокойном положение уж очень бросаются высоко лежачие на стекле дворникм
 
На шлицах переставь дворник повыше. При автозапуске дворники не будут работать пока не переведешь мотор в нормальный режим или не перезапустишь(если не работает функция мягкой посадки)
 
Если автозапуск родной, при посадке нажмите на тормоз пару секунд, все начнет включаться
Боковые камеры срабатывает на скорости ниже 32 км/ч
Соответственно слепые зоны включаются выше 32
 
Согласно инструкции: "В случае включенного соединения с рулевым управлением: если скорость движения автомобиля не более 30 км/ч, поворот рулевого колеса влево/вправо переключит вид, отображаемый на экране в центре консоли для просмотра слепых зон "
 
Настраивается в интерфейсе кругового обзора (нажмите кнопку на консоли между передними креслами с картинкой камеры и цифрами 360). Дальше - шестерёнку и там включите привязку камеры и руля для низкой скорости. По желанию - и для высокой. Всё это есть в руководстве пользователя.
 

Сверху