владельцы Кулёчка!Сегодня на крышке багажника обнаружила "жучок"!Если кто-то сталкивался с таким,напишите, пожалуйста,это можно как-то сделать

Здравствуйте,владельцы Кулёчка!Сегодня на крышке багажника обнаружила "жучок"!Если кто-то сталкивался с таким,напишите, пожалуйста,это можно как-то сделать?

12rpxkphOjI.jpg
 


Незнаю как на джили на хундае мне говорили что мне просто не повезло что я купил автомобиль из первой партии. В общем к моменту продажи крышка багажника была уже как друшлаг+крыша над лобовым стеклом и стойки лобового. В общем если нет дыры радиусом 100 км то это не гарантийный случай.
 
У меня над номером такая хрень, официалы согласовали перекрась локальный. Но при разборе обнаружили еще под фонарями уже ржавчину. И сделали новый запрос, и мне сказали оставлять машину на неделю чтоб выяснить, есть ли сквозная коррозия или нет.
 

Beliy

New Member
судя по фото, там нет скола. у меня еле-ела краска тоже вспучилась, около 2 мм было, перекрасили без проблем
 
я к дилеру только на следующей неделе поеду,записана.А так бы,если не 150 км.до него,то завтра бы рванула.
 

Хакер007

New Member
очень похоже по льду хлопали. Удивлюсь если дилер перекрасит по гарантии.
 

Bonkers

New Member
Это брак краски у меня тоже над номером такая же херня размером 5на 5 мм. Заклеил пленкой.К дилеру ездил сказали экспертизу делать надо и отправлять на завод,если они признают брак дилеры перекрашивают но после этого гарантия становится уже от дилера на пол года а не от завода на 5 лет .
 
вы наверное про лакокрасочное покрытие в данном месте,а от сквозной корозии все равно гарантия остаётся?
 

Toyboy

New Member
маленькие сколы от камней у меня тоже есть,я их подмазываю краской,а тут вздутие какое-то.
 

Сверху