Владельцы сигнализации СтарЛайн с включенной возможностью мягкой посадки, как сделать так, чтобы машина не глохла после автозапуска? Я включил у себя

Доброго дня. Владельцы сигнализации СтарЛайн с включенной возможностью мягкой посадки, как сделать так, чтобы машина не глохла после автозапуска? Я включил у себя мягкую посадку через приложение СтарЛайн мастер, теперь машина не глохнет когда я её открываю, но при нажатии на кнопку запуска и тормоз автомобиль глохнет. Какая у вас последовательность действий чтобы от момента автозапуска до начала движения автомобиль не глох?
 


одно нажатие активирует кнопку(загорается подсветка кнопки) второе нажатие выключает подсветку. И после этого можно включать передачу?
 
Когда мне дилер установил сигналку, то после посадки надо было нажать тормоз и 2 раза кнопку стартера, но через пару месяцев почему то стало так, что кнопку стартера надо нажимать 1 раз >
 
Я после автозапуска сажусь и жму старт одновременно с тормозом однократно, ничего не глохнет, дальше спокойно еду, сига СтарЛайн а93
 
и я также. Как и на всех прошлых машинах. Последняя сигналка была а91. Даже не думала, что бывают другие варианты запуска)
 
Можешь подсказать, для включения мягкой посадки нужна сервисная кнопка? Я хз просто где она установлена. Давно думаю тоже включить эту функцию
 

Omerist

New Member
да, нужна. Чаще всего ставят около левой ноги водителя под заглушкой где блок предохранителей
 

Bonkers

New Member
А что, так можно было? Меня уверяли и в старлайн и в сц, что мол это нельзя сделать. Мол там надо что то вшивать и т.д.
 

Сверху