Внизу было видео по ценам на зап.части. Вот сколько вышла замена водительской двери. Мск. По срокам 26 декабря заказл з.ч./ 28 уже привезли. + 4 дня

Внизу было видео по ценам на зап.части. Вот сколько вышла замена водительской двери. Мск.
По срокам 26 декабря заказл з.ч./ 28 уже привезли. + 4 дня на работу после праздников.

p01auCODic0.jpg
 


Dark Horse

New Member
подождите годик и будет так же) что вы хотите от новой машины, чтобы сращу все было дёшево?)
 

Giggles

New Member
так я вообще без предъяв, у меня каско и я знал, на что шел) Просто пытаюсь быть объективным)
 

Dark Horse

New Member
это где такие цены? Нормальная цена на покраску. У нас в городе полный окрас двери не у ОД стоит около 12. Хороших материалов только на покраску на тысячи 3 выходит. Г*ном может и можно покрасить у китайцев за 3-5 тысяч
 
В 2013 у меня был корпоративный логан в самой дешевой комплектации, и был этот логан застрахован по КАСКО.
И въехали мне в дверь, они также все расписали мол замена всего, хотя по факту только железо сменили, и ценник был 42000р и это до скачка доллара, и самый дешевый авто на рынке
 

Сверху