Во люди завидуют нашим китайцам тут в группе посидит потом пишет в группе Крета......что тут в группе куллрей обсирают крету.......я проезди на ней

Во люди завидуют нашим китайцам тут в группе посидит потом пишет в группе Крета......что тут в группе куллрей обсирают крету.......я проезди на ней год и не скажу что она луче китайца.....китаец рулит....пусть ездят на дедушкиной машине как сказал мой Батя.....всех с Новым годом !!!!!!

hLu2NeWvhlY.jpg
 


Dex

New Member
Всех с наступающим Новым годом, не будет ругаться, все будет лучше всех, каждому своя машина
 
Всех с новым годом, а корейцев или другие марки машин мы не обсираем, у людей свой выбор ,свои финансы, за всех не отвечу,но взял кирюху после ниссана машиной пока доволен есть косяки, они на всех есть как то так.
 
У меня было два сида (старый и последний кузов в максималке - новая), крета новая (передний привод в максималке), спортейдж новый (последний кузов в максималке для переднего привода). В итоге я на Кулрее :)
 

Fuzzy Logic

New Member
Напоминает детский сад. "моя игрушка лучше!!! Нет моя!!!". Взрослые люди, а ведут себя как дети.
 

Shmoops

New Member
нет не завидую.....сам на крете проездил 9 месяцев.....разочарвался ......и скажу что китаец во многом луче.......не хочу письками мериться ......ну китаец луче чем крета это мое мнение.......
 

Bunch

New Member
меня просто зацепили слова про зависть, это как то глупо прозвучало
 
ну я думаю что люди завидую........все обсирают что 3 цилиндра.....сами бы покатались месяц в морозы и в жару.....и поняли бы.....что китаец луче.......я неговорю что китаец как мерседес.....но он луче креты во многом
 
я свою крету брал новую наматал 7000км......брал 1.400.000 тревел и 2 пакета.........еле продал за 1.200.000......4 месяца продавал......машина в идеале была
 
А я прошёл тест драйв на крете и на кулрее,как небо и земля,крета рядом не стояла с кулреем,поэтому я купил китайца,а не крету!Хотя,до этого был сиид и я им был очень доволен,8 лет мне было на нём приятно кататься,а сейчас получаю удовольствие от езды на кулрее!Я человек не привередливый и мерсов и бмв у меня не было,но то что было,кулрей в порядке,для меня,я никому не навязываю своё мнение и спорить здесь не собираюсь,какая лучше,мне главное,чтобы устраивала меня и мою семью,а на мнения остальных мне насрать!
 

Сверху