Вопрос к тем кто уже стал счастливым обладателем кулрея! И кто уже ездиет на данном авто! Скажите на какой марке бензина ездиете? 92 и 95?

Вопрос к тем кто уже стал счастливым обладателем кулрея! И кто уже ездиет на данном авто! Скажите на какой марке бензина ездиете? 92 и 95? Почувствовали ли разницу?
 


Езжю 95-100. 92 лить бы нестал ибо двигатель современный да еще и турбо, думаю на 92 будет детонация, ощющать неощютишь но при длительной эксплуотации скорый ремонт неизбежен. Экономить по 100-200р с бака чтоб потом попасть на капиталку не думаю что того стоит
 
если считаете каждую копейку тогда лучше купите поло или рапид на 1.6 те и 86 едут нормально, как говорится и дешево и надежно
 
Можно ездить и на 92, единственное если вдруг что случится с двигателем, катализатором, турбиной, сдав авто на ремонт по гарантии, ОД обязательно возьмет пробу топлива на анализ. Учитывая качество нашего топлива, уверен на 99% что окажется максимум 91, в результате чего ОД спокойно откажет вам в гарантийном ремонте, заставит оплатить все расходы на анализы и тд, разборку-сборку двигателя ( по дилерским ценам), ну и снимет авто с гарантии.
По этому мой совет: если ездите на 92 и вдруг почувствовали не ладное в работе двигателя, заправляйте пол бака 100бенза и езжайте к ОД.
 

Сверху