Вопрос ко всем, кто ставил сигнализацию Starline A93 с автозапуском. Считаю, что у меня настроена некорректно (ставил у дилера): 1) при автозапуске,

Вопрос ко всем, кто ставил сигнализацию Starline A93 с автозапуском. Считаю, что у меня настроена некорректно (ставил у дилера): 1) при автозапуске, когда подхожу к машине, чтобы ее открыть, глохнет мотор, 2) чтобы закрыть машину и поставить на охрану, выключаю сначала мотор кнопкой зажигания, и только потом жму брелок. Так должно быть?
 


По второму пункту, а разьве так и не должно быть? Ты глушишь мотор, выходишь, закрываешь на сигналку - что не так? Или у тебя турботаймер должен быть, но не работает?
 

Bubby

New Member
на предыдущей машине (Лифан X50) глушилась, закрывалась и ставилась на охрану одной кнопкой с брелка. Сигналка та же самая.
 
ты выходил из заведенной машины, закрывал дверь, тыкал кнопку и она глохла и ставилась на охрану? А коробка какая была?
 
если завел с брелка сигналки, то можно с него и заглушить. А если завел кнопкой в салоне, то брелком не заглушишь, сигналка в это время отключена и машину можно только закрыть с брелка
 

Giggles

New Member
а по первому пункту? Ну не должна глохнуть. Я должен сесть в машину и не заводить ее заново..
 
тут не подскажу, у меня на Сиде с автоматом был Старлайн А94 и если я с брелка сигналки заводил и подходил к машине и открывал брелком, то мотор не глох пока на тормоз не нажму. А если вставить ключ и повернуть в зажигание, то можно ехать, ничего не заглохнет уже
 

Boner

New Member
У меня стояла пандора, у супруги старлайн, при открытии двери машины глохли. По второму пункту так же, заглушил вышел, поставил на охрану (коробки автомат и заводились с кнопки). На ручке, да, должна оставаться работать и вставать на охрану после того как ты вышел из машины и закрыл её. Так сказать защита от “дурака”, что бы ты случайно на скорости не заглушил. И если на ручке ты опять откроешь дверь машины не заведешь её и закроешь дверь обратно, автозапуск сработать не должен.
 

Screwtape

New Member
Также стоит. При открытии не глохнет. Если нажать на тормоз, то заглохнет, чтобы такого не было сажусь, нажимаю тормоз и кнопку запуска-машина не глохнет и спокойно еду.по п.2 также выключил и закрыл. Причем на открытие и закрытие работает любая сигналка и родная и а93
 

Сверху