Вопрос по антикору! Нашего авто! Кто лично видел на подъёмнике или яме! Есть заводская обработка днища, металла? ОД утверждает что заводская обработка

Вопрос по антикору! Нашего авто! Кто лично видел на подъёмнике или яме! Есть заводская обработка днища, металла? ОД утверждает что заводская обработка днища идет! Но тут я встретил высказывания что ни чем не обработан кузов! И голый сухой металл! Так ли это?
Хотелось бы услышать мнения тех кто лично видел и щюпал! А не тех кто где то, от кого то услышал
 


Нас же в группе есть люди, менеджеры по продажам джили! Что скажите? Кулреии обработаны с завода? Или голый метал?
 

Tarzan

New Member
когда машину с салона забирали менеджер с пеной рта доказывал что этому авто она не требуется там и так все хорошо .
 
мне днище обработал дилер. Скрытые полости сторонняя организация, заодно проверили что сделал ОД, все хорошо сделали. Скрытые полости голые, ни в порогах ни где либо ещё нет консерванта. Откройте заднюю дверь, снимите заглушку и потрогайте метал. Вот он везде такой. Может и не потребуется антикор, но вопрос всего 7-10 тыс рублей...
 
Я вот сам видел, своими глазами, при мне все разбирали, антикор есть только на задней нише и на открытых участках в задней арке
 
да да,и потом лечат байки про то что согласно внутреннему регламенту пороги под пластиком не обрабатывают. Окуевшие блять))
 
голого метала нет, везде он покрашен, а сверху куча герметика и местами заводского антикора серого цвета)
 

Сверху