Вопрос по сигнализации, у меня стоит Starline e96 с управлением с телефона, автозапуском запускаю, но магнитола не запускается, соответственно не

Вопрос по сигнализации, у меня стоит Starline e96 с управлением с телефона, автозапуском запускаю, но магнитола не запускается, соответственно не включается и климат, как исправить?
 


Teady

New Member
Никак. Так и должно быть. Климат работает. Не работают подогревы и прочее которые с ГУ управляются.
 

Rooster

New Member
блин, а как в минус 30 в холодную машину садиться что ли? И прошивка магнитолы ни как не решит проблему?
 

Kickstart

New Member
Вообще ничего не горит, и фары не горят на автозапуске, один мотор только.
 

Bunch

New Member
ну у меня так же. Климат все равно работает. Он сам по себе живет. Даже если с выключенным ГУ добавить градусов или вентилятор то все работает, только индикации не увидишь.
 
Уходя из машины вы её закрываете бесключевым доступом или сигналкой старлайн? Если безключевым то у меня не запускается климат и гу, если закрыть старлпйном то и гу и климат запускается
 
У меня е96 без всяких жсмов и прочих меток, если закрываю родным брелоком-ничего не включается при автозапуск, если закрываю и запускаю брелоком от сигнализации - включается и магнитола, и печка. Мягкая посадка работает. Сигнализация была моя, устанавливал ОД.
 

Stinky

New Member
у меня нет брелка, только метка, ладно заеду к дилеру спрошу у него.
 
Дилер норм сигналку установил, что за полтора года я забыл её модель) СтарЛайн точно) Если брелок такой же, значит тоже Е96. Снимаю и ставлю на сигналку только с красного брелока) Всё работает) И печка и ГУ) Черным пользуюсь только летом, чтоб окна открыть перед посадкой в авто)
 
у меня нет этих барских штучек))))
Но по сути, функционал должен быть одинаков) Значит и у вас можно настроить работу печки при автозапуске) С ГУ они не связаны, поэтому еще проще будет)
 

Сверху