Вопрос: слышал что сейчас ГИБДД не выдает номера (железо), говорят что нужно самому их где то заказывать. Это правда

Вопрос: слышал что сейчас ГИБДД не выдает номера (железо), говорят что нужно самому их где то заказывать. Это правда?
 


CrazyBoy

New Member
У меня знакомые ставили на учёт мотоцикл, так в ГИБДД сказали на документы иди и делай номера сам, ищи где делают!!! Вот у меня и встал вопрос, не пошлют ли меня так же)))
 
Если у вас регистрация в регионе, где ставите на учет сразу дадут, а если нет, дадут доки и пошлют в частную контору, которая сделает знаки
 
В Москве всё дают. Я забрала машину в 11:30 из салона в 14:10 уже была с номерами O хотя мне тоже до этого рассказывали, что номеров нет, я даже уже нашла за ранее где их буду делать )) но к счастью не пригодилось ))
 
Короче если у них на складе остались штамповки номера, то придлогают выбрать какие?
А так вертуальные выходишь из здания ГИБДД переходишь дорогу и покупаешь за 1000 р.
Все тоже самое дело 5 минут
 
Все зависит от того, какую госпошлину оплачиваешь. Одна есть по меньше, и тебе выдаются виртуальные номера, когда забираешь документы, переходишь дорогу, и тебе делают за 1000-2000, в зависимости от твоих хотелок. А можно приобрести те номера, которые есть у гайцов на складе, тогда оплачиваешь госпошлину, которая дороже.
 

Teady

New Member
Если прописан в другом регионе, отличном от региона постановки на учет, тогда да, не выдают. Заказываешь в конторе, и получаешь с кодом своего региона
 

Сверху