Вопрос такой, кто то обращался к дилеру с проблемой растянутости обшивки сидений? Меняют ли по гарантии? На фото плохо видно, но в живую выглядит

Всем привет!
Вопрос такой, кто то обращался к дилеру с проблемой растянутости обшивки сидений?
Меняют ли по гарантии?
На фото плохо видно, но в живую выглядит очень не приятно.
Помню, когда была Веста и заезжал на очередную капиталку двигателя, указал на то, что потрескался кожзам (ни на что не надеясь), однако быстренько заменили обшивку сиденья на новую без проблем.

P76qmixwZYY.jpg
 


да никто не спорит, что это у всех)
Просто многие производители меняют такое по гарантии)
А если на халяву, то лучше на красивеньком сиденье кататься)
Вот и хотел узнать, Geely гарантируют качество салона или как
Если уж даже в Ладе меняли
 
мне кажется если прям залом будет или вытерто то поменяют) а так возможно скажут тут все ок, нечего менять)
 
У меня даже чуть хуже чем у вас на фото (водительское сиденье только) на первом ТО (8600 км) в конце ноября попросил посмотреть что можно сделать ) сказали, что шансов мало, что признают по гарантии, мол особенности эксплуатации так и вышло, но они пытались - погрели феном и сразу после процедуры выглядело как с новья, но стоило мне доехать до дома - все опять растянулось, в итоге забил
 

Cupcake

New Member
от костлявой бы потрескалась или разорвалась, а так, наверное очень маленькая.
 

Superfly

New Member
Обшивка не треснула, швы не разошлись, если бы это произошло то поменяли бы сиденье( такие случаи уже были) в так скажут естественный износ!
 

CUGYHOL

New Member
можно убрать это. Махровое полотенце намочить, и хорошо отжать. Потом не сильно горячим утюгом прогладить аккуратно. Утюгом водить не останавливаясь на одном месте. (способ убрать складки только для тканевых салонов)
 

Сверху