вопрос такой второй день не могу с утра тронуться замерзают колодки задние приходится отогревать, у многих так? И как бороться с этим

Всем привет вопрос такой второй день не могу с утра тронуться замерзают колодки задние приходится отогревать, у многих так? И как бороться с этим?
 


Huggy Bear

New Member
Я это понял но как не ставить если машину глушиш она автоматически встаёт на ручник
 
советчик, блин. Человек тебя послушает и так сделает. Машинка постоит-постоит и покатится до первого столба или Камаза. Это сервисный режим!
 

Fuzzy Logic

New Member
не вздумай такое делать на парковке, это режим для ремонта и обслуживания. Машина может уехать под уклон, её колёса ничем не будут заблокированы.
 
почитай внимательно что он написал. Это способ снятия с ручника для обслуживания. Коробка на нейтрали, ручник отключен, двигатель заглушен. Машину можно двигать, колёса проворачивать (если она на подъемнике).
 

Buttercup

New Member
правильно, она стоит упершись в бордюр, но не на передаче и не на ручнике. Убери бордюр и в добрый путь... Я об этом и писал, что может уехать под уклон.
 

Stinker

New Member
Я вообще любитель каждую неделю авто мыть) Кроме диких морозов) И за два года никогда колодки не замерзали)
 

Сверху