Вопрос тем, кто оклеивал в плёнку передние двери. Хочу отдать на оклейку но переживаю за ручки дверей. Есть ли какие нибудь тонкости в разборе, чтобы

Здравствуйте. Вопрос тем, кто оклеивал в плёнку передние двери. Хочу отдать на оклейку но переживаю за ручки дверей. Есть ли какие нибудь тонкости в разборе, чтобы я передал будущему специалисту по оклейке?
 


Да вы что думаете пленка пару мм ?, от притераний не спасет она, а что оно вам? Летит по касательной. Ну это дело каждого, я считаю это лишней возней
 
что значит не по теме, а что по теме? Вы задали вопрос в публичной группе, вам ответили? Я ж не погоду с вами разговариваю, а по "теме" вашего поста
 
Обычно капот, крыша, фары ну или всю, чтобы двери первый раз слышу.
Да и цена будет ой как высока, лучше потом покрасить.
Плёнка реально не спасет если кто притрётся.
Вмятина все равно будет а это уже так же вытаскивать и красить
 
тут до всей двери и остались. Банально двери на парковке открыли так, что вмятин нет но лкп задело. Вот тут плёнка и спасает
 
такие случаи бывают раз в год, даже живя в Москве.
Подкраска лучше, ну если есть желание то плёнка, в любой мастерской это сделают, цена вам явно не обрадует, если один капот выходит в 23-27 то двери ну может быть чуть меньше
 

Dragon

New Member
стою на платной парковке. Там могут в любой момент притереть. И да, стоимость пипец конечно...
 

Houston

New Member
ну это Ваше дело конечно, мне предлагали стекло за 27 затянуть, но если учесть что есть каско да и стекло стоит до 10 с работой, то нахрен этой шляпой заниматься.
Так же считаю что дверь тоже лишняя.
Да зона риска капот, фары, крыша, зона выгрузки, задние пороги или как и они там
 

Сверху