Вопрос всем одноклубникам! Настала пора делать ТО3, дилер заряжает 23000, по сему вопрос как дела с гарантией со своими расходниками маслом итд ? Если

Вопрос всем одноклубникам! Настала пора делать ТО3, дилер заряжает 23000, по сему вопрос как дела с гарантией со своими расходниками маслом итд ? Если ТО проходить у дилера со своей ресходкой
 


чушь, никаких пометок что расходники свои привез. Оба раза со своими.

mANL_xVjRbA.jpg
 

Baboo

New Member
если Вам не поставили, то могу только порадоваться .Могут прописать не только в сервисной O . Я 6 ТО прошла и знаю о чем говорю
 

Slick

New Member
вот у меня тоже в сервисной книжке ничего не поставили. Но перед началом работ, взяли все мои расходники, принесли их к своему компьютеру на рабочем месте и в нём как раз сделали отметку, переписав, в том числе, все наименования моих расходников. Я хз, что за манипуляция))
 
Масло, жидкости и масляный фильтр лучше пусть будут дилерские, а другие фильтра можно самим менять
 
2 ТО прошел у дилера со своими фильтрами и маслом - никаких отметок. Им же денежку охота хоть какую-то заработать. Уже рады что ты к ним приехал, а не в какой-нибудь FitAuto, где работа по ТО раза в 2 дешевле выйдет
 
Как бывший работник ОД только другой марки отметка ставится в базе данных по авто, в сервиске не ставишь не каких пометок. Заказ наряд есть в базе там все видно все операции, все эти бумажки не чего не значат что я купил масло напрямую с нефтебазы и ещё какой-то херни, при гарантийном случае если это по вине не качественного масла делается экспертиза, сливается масло при клиенте разливается по бутылочкам и опечатывается одну отдают клиенту ну или сколько ему надо можно и все остатки ( для независимой экспертизы) если результаты не в пользу масла все ремонт за свой счёт, идите права Качайте на нефтебазу пусть они вам оплачивают ремонт,,, Ну вот так как то
 

Сверху