Вот и я переобулся) Машину не сносит на поворотах. С места не буксует в отличие от Линг Лонга. Зацеп отличный. В меру шумная. К лету буду покупать

Вот и я переобулся) Машину не сносит на поворотах. С места не буксует в отличие от Линг Лонга. Зацеп отличный. В меру шумная. К лету буду покупать новую летнюю резину. Линг Лонг продаю

kkTYvZlWeYY.jpg
 


BadAss

New Member
Я продал свою, за три месяца один звонок был, хотел уже цену скидывать, но как только объявление обновил, на следующий день ушла.
 

Crashtest

New Member
кстати себе тоже кордиант заказал, щас поеду забирать. Только сноу кросс.
 
согласен с вами на 100%
Добавлю, что она пробуксовывает, если газ прибавишь в пол.
И шумная пипец. Рад, что мы друг друга понимаем! Здесь есть люди, которые её нахваливают. Не понимаю я их.
Шестая машина в семье. 14 лет стаж водительский. Эта самая дерьмовая резина за все время эксплуатации, что я встречал. Имхо
 
у меня сноу кросс 2
Зайди на сайт кордианта. У них акция идёт. Кэшбек 10% от покупки. Мне вернули. Доволен как удав)
 
я и так за 20080 нашел. Только не уверен что 20 год будет, но старше не буду просто забирать. На сайте кордианта так и выйдет с их кэшбеком. А тут еще переобувка бесплатно. Только рано еще мне переобуваться, а потом не будет условие действовать.
 

Сверху