Вот и я с вами! Тачка просто пушка Набережные Челны

Вот и я с вами! Тачка просто пушка
Набережные Челны.

H02MGJFFqnQ.jpg
 


я от машины в восторге, от ее функционала, от ее внешнего вида, от интерьера) Рио хорошая машина В класса, а кулрэй совсем другой зверь) на своём Рио я отъездил чуть более 100к пробега, машина без каких либо проблем, своё предназначение выполняла сполна) а кулрэй, на нем сегодня просто катался и получал удовольствие, то как он набирает скорость, его динамика, комфорт, относительно высокая посадка, этим мне он интереснее) катал сегодня людей, которые имели во владении BMW X5 и Range Rover sport, они были приятно удивлены кулреем и по их оценке это очень и очень не плохая машина) все что я могу сказать)
 
а как кирюха ведёт себя на скорости, у солярки была проблема что кидало на скорости? Просто в группе много бывших владельцев Кореи, вот интересно узнать мнение
 

Venzi

New Member
на трассе при большой скорости немного совсем кидало, если это можно так назвать конечно) шатает, сказал бы я, от встречных фур, ну это при хорошей скорости только) ну бывало в сильно ветреную погоду был дискомфорт в управлении в открытых участках трассы) как то так..
 
недавно был сильный ветер,я ехал с Архангельска и я боялся даже 110 ехать так машину в сторону кидало. Прям чувство как будто с трассы уйду. Нас в машине четверо было. Так что Кулёк в сильный ветер тоже прям как ветер дунет туда он и стремится. Это от того что у него губа передняя так в воздух врезается . А от фур вообще даже не шевельнётся. Так что его только в очень сильный ветер может в сторону с трассы скидывать как и всё авто.
 
нет, однозначно! Мы с рио 2020 пересели. Машина новая с салона была. 8 месяцев покатались, последний месяц выбирали на что поменять. Когда увидели кулрей, почитали отзывы, посмотрели видео обзоры и прошли тестдрайв, все сомнения отпали.
 

Thunder

New Member
рио вообще кал, хуже девятки жиги, на ветру мотает, на скорости через воздух идёт как кораболь через воду. Металл тонкий и двери лёгкие. Подвеска может пробиться где угодно, на кочках срабатывает абс, там где нужен зацеп. Их надо запретить.
 

Toyboy

New Member
Есть такое дело, главное всеми фишками делится, тонировка, броня и т. д. Где дешевле \лучше
 

Сверху