Вот и я вступил в ваши ряды подскажите коллеги, хочу установить Яндекс карты и музыку, так вот инфы куча от этого и башка кругом, есть кто ставил

Добрый день! Вот и я вступил в ваши ряды подскажите коллеги, хочу установить Яндекс карты и музыку, так вот инфы куча от этого и башка кругом, есть кто ставил или для этого нужно прошивку поменять? Растолкуй те не понимающему пожалуйста !)

iq2chW0RgMc.jpg
 


Цены на ГУ сначала гляньте, и взвесьте стоит ли оно того, настолько ли часто необходим навигатор именно на гу, в котором слабый андроид и постоянно нужно искать старинные версии каких либо приложений, также на стене была информация, что дилеры сейчас на ТО сразу проверяют прошивалось ли гу и заносят отметку.
 
тогда нужно было брать Весту энжой...или вас удивляет почему в авто, родина которого не РФ нет предустановленного Яндекс навигатора?)))
Прикиньте в топовом lx570 2022 года его тоже нету
 
вы уж определитесь,Веста или Лексус .через андройд авто все работает на всех машинах.
Вам не нужен,не пользуйтесь,но зачем хрень нести.
Кстати Веста хорошая машина
А так как в такси,телефон на присоске,провод весит
 
я давно определился.
Соберитесь с мыслями, если с первого раза не понимаете о чем я пишу, перечитайте ещё раз. Либо могу перефразировать, если уж совсем все плохо.
А то сначала советы друг другу даёте а потом на стене ноете что все глючит и как в сток откатиться чтобы дилер с гарантии гу не снял...и пытаетесь следы стереть после прошивки))
Веста топ машина для такси или в деревню ездить, но если хочется удовольствия и есть возможность то к сожалению она не удовлетворяет этих моментов.
 
причем тут вы? Я говорю о тех кто прошивает всем подряд этот бедный планшет с андроидом 4 версии...а потом начинается, на стене и в чате полно видел сообщений, а уж что творится в чате прошивки вообще жесть)
Логика моя проста, если человек прошивает, то должен иметь соответствующий уровень знаний, и понимать все риски, а когда человек вообще не в теме, то прошивая он обрекает себя на потанциальный геморрой, и я лишь только рекомендую взвесить все и принять решение, а так по большому счету мне вообще фиолетово
 

Boogabear

New Member
Интересная вывеска у дилера, поздравляем, как будто он прошёл полосу препятствий у них и выиграл приз, логичнее была бы надпись, спасибо за ваш выбор!))
 
Вот не понимаю этих танцев с бубном, правда. Прекрасно работает штатный qdlink. Все остальные приложения нехер не нужны, и кинопоиск тоже. Скажете, вот экран у тебя на четверть меньше, да похеру как то навигатором с телефона обходился. Прошивать ГУ по мне, это всеравно что прошивать ЭБУ, гемор себе искать. Наебнется гу, и ходи доказывай ОД, что ты не верблюд. Исключительно имхо.

h5olBNXcuQk.jpg
 

Сверху