Вот и промчался месяц эксплуатации этого уникального аппарата Покупка начало декабря 2020, комплектация Лакшери. Допы от дилера:• защита

Вот и промчался месяц эксплуатации этого уникального аппарата
Покупка начало декабря 2020, комплектация Лакшери. Допы от дилера:
• защита двигателя;
• металлическая защита пластикового бензобака;
• коврики салона;
• коврик багажника;
• комплект зимней резины 225/55/R18 (подчёркиваю именно 225 - от дилера!!! В родном размере лето идёт 215/55/R18);
• брызговики перед-зад;
• тонировка задней сферы автомобиля;
• сервисный контракт на ТО-1 и ТО-2.
И как оказалось впоследствии впарили какую то карту помощи на дорогах за 7500 советских рублей, хотя карты я этой в глаза не видел. Просто прописали её в допы на Лоха.
Вся эта петрушка от дилера включая услуги шиномонтажа- балансировки и установки обошлась порядка 80000 рубасов. Ну как ни крути ни чего лишнего - всё функционально и необходимо для эксплуатации автомобиля.
Пробег на данный момент 2000 км, от нулевого ТО (ТО - 0) я отказался, так как считаю, что это ТО придумано дилерами для того чтобы заработать денег. И менять моторное масло вязкостью 0-W20 объемом 6 литров за 7000 рублей не вижу необходимости.
В серверной книжке черным по белому написано первое ТО на пробеге 10000 км.
За данный период эксплуатации автомобиля у меня только положительные отзывы. Из минусов наверное только это одно - неадекватная работа климатической установки. То жарит как бешанная, то вроде нормально. Требуется конечно её доработка.
Поделюсь ссылочками что приобрел за месяц для данного автомобиля, может кому то будет полезно:
1. Защитное стекло мультимедийной установки:
832,53 руб. 45%OFF
 


Для Geely Coolray Escape SX11 2018-2020 Автомобильная gps-навигационная пленка ЖК-экран Закаленное стекло Защитная пленка против царапин внутренняя

2. Оплётка руля:
907,52 руб. 20%OFF
 
Обертка типа D для Geely Atlas 2016 - 2021 Coolray I 2020 2021 Emgrand 7 2018 - 2021 Emgrand GT 2015- 2021

3. Защитный чехол для брелка-ключа в двух вариантах:
Первый-
215,14 руб. 22%OFF
 
Мягкий ТПУ чехол для ключей с дистанционным управлением для автомобиля, Чехол-держатель Geely Coolray, 2019-2020, 4 кнопки, аксессуары для стайлинга автомобилей, брелок с пряжкой

Второй-
362,10 руб. 33%OFF
 
Цветной кожаный чехол для автомобильного ключа из ТПУ, Чехол-держатель для Geely Coolray 2019-2020, 4 кнопки, аксессуары для автостайлинга

4. Корректор краски под цвет авто, так как увы поймал небольшой точечный скол на капоте:
529,52 руб.
 
Ручка для рисования автомобиля, для Geely Coolray, протон X50,BinYue,SX11

5. Крепление для удержания телефона, осень удобное для наших Coolray, рекомендую:
340,13 руб. 30%OFF
 
Подставка под мобильный телефон Ugreen, для автомобиля, для iPhone 11, 8, устанавливается на вентиляционное отверстие

6. Газовые упоры капота, товар ещё в пути не устанавливал ещё. Позже дополню:
2 044,58 руб. 33%OFF
 

Mad Jack

New Member
Vtear для Джили Кулрэй крышки двигателя Geely Coolray sx11 опорная рама, аксессуары для стайлинга, гидравлический стержень, Внешнее украшение, амортизирующий

7. Номерная табличка с ароматизатором. Бывают случаю, когда ну не куда припарковать авто, подпёр кого то. У тебя под лобовым стеклом номерок. Скандала нет- конфликт урегулирован:
75,00 руб. 40%OFF
 
Новое поступление, светящаяся Автомобильная карточка для временной парковки, автомобильный освежитель воздуха и табличка с номером телефона, автомобильная наклейка

8. Дефлекторы на окна. Тоже пока в пути
1 650,00 руб.
 
Оконный дефлектор для Geely SX11 2019 ~, дефлектор от дождя, защита от грязи, украшение для автомобильного стайлинга, аксессуары

9. Так как сзади в салоне недостаточно освещения, ну это моя точка зрения:
1 040,09 руб. 33%OFF
 
AOSHIKE 1 шт. светодиодный Автомобильный Интерьер лампа для чтения Авто USB зарядка на крышу магнит авто дневной свет для багажника квадратный купол для автомобиля внутренний потолок

10. Противоскользящий коврик с логотипом:
121,21 руб. 20%OFF
 
Противоскользящий коврик Doofoto для Geely Emgrand 7 X7 EC7 Atlas Boyue CK2 GC6, запчасти LC, аксессуары, коврик для приборной панели автомобильного стайлинга, нескользящий коврик

Ну и напоследок- всем удачи на дорогах и только удовольствия от эксплуатации данного авто

b-QAEAvrKQc.jpg
 
С картой за 7 тысяч вас дилер наипал конкретно походу))
Её бесплатно мне дали.
Защитное стекло на мафон сделал у авто тонировщиков за 400 рублей, 20 минут.
Как говорил Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться", товарищ
 
У дилера работа такая - наипать! Я не Ленин, чтобы у тонировщиков плёнкой мафон закатывать. У меня нормальное защитное, закалённое стекло!!!
 

Player

New Member
закаленое стекло там по сути не нужно, если долбить молотком не собираешься)))
Но дело каждого
 
я поделился для участников группы на своём опыте. Если Вас что то не устраивает не надо здесь базар разводить. У меня личка открыта.
 
я тоже опытом поделился. Чтобы люди, которые деньги считают и пытаются сэкономить не тратили их куда попало. Имхо
 
я в ДНСе купил за 2 сотни защитное стекло для нетбуков, только хер знает как его вырезать аккуратно, тем более с моими руками, так и валяется))
 

Сверху